
- Особое внимание уделяю стоматологическому статусу и общему состоянию зубов
- Не смотрю локально на конкретный зуб, а вижу всю картину полости рта
- Я очень педантичный человек, это помогает мне идеально выполнять свою работу и спать спокойно.
Меня зовут Шубина Екатерина Игоревна, я работаю гигиенистом стоматологическим, мой профиль это профессиональная гигиена полости рта и отбеливание зубов,
В нашей клинике каждый врач, занимается узкой специализацией , я считаю это большим плюсом,так как мануальный навык и протокол отточен на 100%.
Мы работаем на самом современном оборудовании, в оптике с многократным увеличением, и всегда стараемся чтобы прием прошел максимально в комфортной и спокойной обстановке , тем временем заботясь о вашем здоровье.
Я тот человек который сопровождает вас на всем пути лечения зубов, гигиена требуется перед хирургическим вмешательством для «стерильности» полости рта и отсутствия осложнений, перед терапевтическим лечением, чтобы дифференцировать пигментацию и кариес требующий препарирования, когда у вас брекет-система и так трудно самостоятельно качественно ухаживать за зубами, а также профилактические визиты каждые 3-6 месяцев чтобы не допустить образования кариеса и зубных отложений, провоцирующих воспаление. Очень важно построить доверительные отношения с пациентом, так как гигиенист, это тот специалист который будет с вами до последнего зуба и даже если со временем их заменят имплантаты.
Поэтому для меня очень важна коммуникация с пациентом, его комфорт, понимание предстоящего обьема работы и самое главное, это полное доверие и спокойствие на приеме. Я знаю как комфортно и правильно выстраивать отношения, так как у меня есть высшее образование психолога, которое помогает в работе.
Обратившись ко мне, вы получите, профессиональный подход в лечении, на лучшей современной аппаратуре, полную информацию о состоянии ваших зубов, ответы на все вопросы по уходу и индивидуальный подбор гигиенических средств.
Моя основная цель в профессии- это просветительская деятельность населения о гигиене, опровержение старых советских школ ухода за зубами и внедрение новых эффективных методик.
Обещаю, что при регулярном посещении гигиениста, у вас не появится ни одного нового кариозного поражения и не возникнет парадонтита, ведь главное это профилактика.
- 2020 - Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования "Московская академия народного хозяйства и государственной службы № 20-211395 от 27.11.2020 года, - стоматология профилактическая, квалификация - гигиенист стоматологический
- 2020 - Гигиенист-стоматологический (МСХИ, Сертификат специалиста №1177270021926 ,регистрационный номер 272212-01, дата выдачи 22.12.20, специальность - стоматология профилактическая)
- 2019 - Психолого-педагогическое образование (Пензенский Государственный университет, Сертификат 105831 0179006, регистрационный номер 1935, дата выдачи 12.07.19 Специальность -педагог-психолог)
- 2023 - Семинар: «Straumann Digital Days - прокачай свою цифровую практику!», TIMEPAD, г. Москва
- 2023 - Курс: «Biorepair non-surgical peridontal therapy from diagnosis to maintenance», COSWELL ACADEMY, г. Москва
- 2022 - Семинар: «По использованию системы Philips ZOOM для отбелевания зубов в клинических и домашних условиях и МАСТЕР-КЛАСС клинической системой Philips ZOOM!», PHILIPS ZOOM!, г. Москва
- 2021 - Курс: «Персонализированные протоколы профессиональной гигиены и пародонтологического лечения», Мегаполис Дент, г. Санкт-Петербург
- 2021 - Курс: «Персонализированные протоколы профессиональной гигиены и пародонтологического лечения», HuFride Group, г. Санкт-Петербург
- 2021 - Курс: «Индивидуальный тренинг стоматологической профилактики. Программа обучения и мотивации в области профилактики для врачей стоматологов и гигиенистов стоматологических.ITOP 2 уровень», CURADENT
- 2020 - Курс: «Индивидуальный тренинг стоматологической профилактики. Программа обучения и мотивации в области профилактики для врачей стоматологов и гигиенистов стоматологических.ITOP 1 уровень», CURADENT
- 2020 - Курс: «Сестринское дело в стоматологии», «Санкт-Петербургский институт стоматологии последипломного образования (СПбИНСТОМ)»
Я с детства мечтала сталь врачом-стоматологом, моя бабушка была зубным врачом, стоматология в России только начала развиваться и тогда один специалист загнимался всеми направлениями стоматологии от удаления до восстановления, советское оборудование и материалы оставляли желать лучшего, но я много времени проводила на работе с бабушкой и мне это очень запало в душу.
Вне работы я обычный человек, люблю адреналиновый спорт, сноубординг со мной уже 10 лет, я покорила не одну вершину, вейксерфинг как летний аналог зимней доске, также я люблю заниматься творчеством, лепить тарелочки из глины, хожу на вокал. Я живу одна и сейчас много свободного времени на саморазвитие и хобби, поэтому открыта ко всему новому.
Для меня лучшее вложение в себя это - путешевствия.
м. Новые Черёмушки,
ул. Наметкина, д.13, корп.2
- Бесплатный Wifi
- Оплата по карте
- Снимок зубов
- Собственная лаборатория